Здравствуйте!Меня беспокоит такой вопрос,со мной происходит масса вещей от которых можно сойти с ума.Иногда слышу как меня кто-то зовёт,оборачиваюсь... - вопрос №1626870

никого рядом нет, иногда приходит домовой, иногда ночью вижу силуэты, как-то днём видела тень своего сына идущую по коридору в тот момент когда он спал, люстры шатаются, открываются шкафы, все умершие снятся только мне больше никому из родни, когда был кот в квартире была ситуация что он каким то образом попал на балкон в тот момент когда он был закрыт, не муж не ребёнок его не выпускали, это малая часть того что со мной происходило начиная с 16 лет.Всё это происходит не только у меня дома, где бы я не ночевала, где бы не жила везде что-то происходит.Последний раз около 2-х недель назад мне снился сон что я закрываю зеркала у себя в спальне а оттуда начинает кто-то кричать так что закладывало уши, когда проснулась это не прекратилось крики были до тех пор пока я три раза не прочитала Отче Наш, при этом когда начала читать крики стали ещё громче думала и перепонки полопаются.Подскажите пожалуйста что это такое и что с этим делать? Может я не нормальная какая-то?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  У Вас очень тонкая и сильная связь с потусторонним миром. При вашем рождении  Вы унаследовали дар, который с годами лишь усиливается и требует выхода. Вам следует пройти посвящение и принятие этого дара в себе   — и Вы сможете менять ситуации и помогать людям. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Похоже, что вы можете видеть то, что другие люди не видят. У вас есть связь с тонкими мирами, где вход в наш мир может быть через зеркала. Вы видите ауру людей, у вас есть сильные магические способности. Все, что происходит, — делаете вы сама. Неосознанно. Надо бы вам почитать, подучиться для того, чтобы вы могли контролировать свою энергию и управлять ею. Нормальная вы.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, к вам сущность прицепилась и сводит вас с ума.