доброе время суток, хотелось бы узнать, может кто-то сможет обьяснить что со мной происходит. Я очень веселый энергичный человек, никогда не падала... - вопрос №1626917

духом, даже из самых отчаянных ситуаций всегда находила выход, очень многое умела делать своими руками, рукоделием зарабатывала на жизнь и кормила семью. В 2011г. открыла бизнес, сначала все шло хорошо, наверное через год все пошло на перекосяк, тружусь как лошадь, лезу из кожи вон, а толку нет, магазин переполнен товаром, а выручки копеешные, в голове куча идей как и что сделать своими руками, сажусь делать ничего не могу из головы все вылетает, на работе себя чувствую нормально, прихожу домой в меня как черт вселяется, я все время чем-то недовольна, на всех рычу, делать ничего не хочется, ночами спать не могу, вот и сейчас, провалялась целый час и встала, утром опять проснусь с головной болью и в плохом настроении. К мужу все время придираюсь ни о каких отношениях речи не идет, прожили мы вместе 28 лет хорошо, а сейчас хоть разводись. Консультировалась на Астро7 все говорят что все хорошо. Может кто-то из вас что-нибудь подскажет.Звать меня Галина родилась 09. 04. 1964г. в г.Караганда время не знаю.

Ответы

Галина у вас перекрылся денежный канал. Где то пошло перераспределение энергии и канал закрылся (ну или почти закрылся). Если хотите я с вами поработаю. Почищу вас, канал открою. Найдем причину перераспределения.
Здравствуйте!
Это эмоциональное выгорание. Это пройдет со временем. Дискомфорт, который вы ощущаете, можно преодолеть планированием своего дня. Возьмите себе за привычку все записывать, ходите с этим блокнотиком везде: появилась мысль — сразу записали. В конце дня сверяйтесь, что записано и что сделано. А для улучшения качества сна есть много способов и приемов.
Всего вам доброго!