Добрый день! Не ладится в жизни! Скажите пожалуйста когда наладится и что ждет меня в ближайшем будущем?что мне делать чтоб наладить жизнь? Иван 16.02.1978 - вопрос №1626949

Дополнение автора от 15.09.15 07:27:11
2 ответа

Ответы

Пришлите фото, посмотрю вас.
Здравствуйте!
Вам надо совсем немножко изменить свои привычки и, может быть, режим дня. Начните что-то делать для себя (спорт, например), жизнь сразу у вас изменится.
Всего вам доброго!