при раскладе на выбор из двух вариантов выпали в одном варианте 15,16 и 20 арканы перевернутые - вопрос №1626963

Означает ли это, что выбор в этом направлении делать не стоит? или это предупреждение о трудностях данного варианта?
мария 22,12,1986 (4:30 gmt)
буду крайне благодарна за помощь в расшифровке этих значений.

Дополнение автора от 15.09.15 08:08:54
характеристика второго варианта выбора — 21 аркан мир, перевернутый, и 6 лежит в негативных аспектах данного выбора.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласен с ♦♦Ellen♦♦♦, сделав данный выбор путь будет не из легких. Много искушений, соблазнов. Хотя в то же время Башня говорит об освобождении и преодолении искушений порожденных Дьяволом. Суд здесь скорее спрашивает у вас «На что вы готовы, что бы получить желаемое?»
Хочу уточнить вы работаете только с старшими арканами? Можно узнать какой именно расклад вы делали?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы правы… выбор будет не из легких.Испытаний много будет, настолько ли сильно ваше желание этого варианта, а там решится все на Суде Божьем.

@ SOFIA CHERNAYA