Здравствуйте, муж спустя пять лет брака первый раз не кончил. Ночью сам приставал и не кончил, утром снова попробовали и опять неудача ((( эррекция есть и очень быстрая а он не кончает. Что это? - вопрос №1627021

Естьповод для беспокойства? Как реагировать? Как решить проблему?
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «муж спустя пять лет брака первый раз не кончил. Что это?»
Ответ. Сексуальная дисфункция.  Ваш вопрос «Есть повод для беспокойства?»
Ответ. Да, есть. Например, вашему мужу проверить предстательную железу, пройти полное сексуальное обследование у всех мужских врачей, для начала, хотя бы в режиме онлайн. В противном случае, у вашего мужа может развиться обсессивно-фобическое расстройство сексуального содержания, например, синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи.
Ваш вопрос «Как реагировать? Как решить проблему?»
Ответ. Вам стоит быть спокойной, успокоить мужа, предложить самому обратиться за профессиональной помощью к врачу-сексопатологу (психолог вашему мужу не поможет)
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

Скилкова Ирина