Что ждет в будущем эту женщину, семья, дети,бизнес?Елена(22.03.1978) - вопрос №1627094

3 ответа

Ответы

С уверенностью могу сказать, что у этой женщины есть соперница в отношениях с мужчиной.
Здравствуйте.

По бизнесу только будет хорошо. Остальное — не очень.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
Вижу будет в течение года три неприятных ситуации в жизни этой девушки. Будет предательство, так же вижу будет разочарование, вижу будет долго размышлять над некой ситуацией, которая её будет волновать. Так же вижу поступит интересное предложение связанное с её работой. Совет на год: чтоб стабильность и благополучие пришло в её жизнь, ей нужно больше отдавать, быть более щедрой особенно в зимний период. Ваша помощь потребуется двум людям, они сами попросят вас об этом, не отказывайте им и тогда Высшие силы проявят к вам благосклонность.