Расскажите, что значит сон, сначала кричал во сне, потом проснулся от своего крика. Уснул... Приснился огромный паук(размером с большого краба) я его убил и разделывал на мясо... - вопрос №1627099

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать опасность. Но вы сможете изменить ситуацию в свою пользу. Например, прибыль получить или уладить успешно спорное дело.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный сон говорит, что Вы получите известие крайне неприятного характера, и после этого могут быть сильные личные переживания. Чтобы такие сны не сбывались в будущем, существует специальная методика переброса. Пишите в чат — познакомлю.