Добрый день! Подскажите пожалуйста что мне делать? Обратилась за помощью к ясновидящей. Она мне сказала,что муж остыл ко мне и нужно что то делать.Она предложила некие ритуалы.Я не однократно - вопрос №1627173

спрашивала, не приворот ли это и она отвечала что нет. Я до сих пор не уверена, что это было.Сейчас у меня находятся дома некоторые вещи, такие как наши фотографии склеенные воском в конверте, скрученные веточки и пере вязанные красной ниточкой и др. Подскажите мне пожалуйста, что мне сделать со всеми этими вещичками и если я выкину их не навредит ли мне это как то и моему мужу? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сожгите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сжечь не долго как и выкинуть, но было бы лучше увидеть чтоб понять с чем именно ты имееш дело

Натали