Здравствуйте! Скажите что будет с работой в ближайшие пол года? уйду я или останусь? Анастасия 24.02.96 - вопрос №1627174

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Расклад на таро показал, что вероятность тому, что вы останетесь очень велика
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, примерно через 3 месяца у Вас просматривается устройство на новую работу.
Здравствуйте.

решите поискать где больше платят, что разумно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично