Очень хочу забеременеть в этом году, прошу помогите..сил нет..как мне плохо.. - вопрос №1627283

Очень хочется забеременеть в этом году, прошу помогите
3 ответа

Ответы

Смотреть в чем причина и убирать, или же делать на беременность, но в любом случае смотреть вас надо
Здравствуйте, обращайтесь помогу.

Нужно смотреть когда у вас на пути беременность, если не в этом году, но близко, то просто сделать коррекцию пути и привлечь беременность в ближайшее время, если беременность далеко или нет вообще, то делать диагностику, узнать причину и искать решения

Натали