Здравствуйте,сняла ли с меня порчу Надежда? Александра 27.10 .1968г.р.Своё фото прилагаю. - вопрос №1628039

Ответы

на данный момент порча еще просматривается
Здравствуйте. Порчи на вас нет, но просматриваются проблемы по женски.
По картам — магического воздействия на вас нет.
Здравствуйте, остаточные явления остались, работа не закончена.
Александра Глебова )))))
   А Уместно-ли с Вашей стороны Разглашать в Общих вопросах свои тайны ?
Ведь на сайте Вас могут видеть те, кто порчу на Вас наводил.