Красноярский край

Здравствуйте! У меня такой вопрос в теме бизнес. Загорелась желанием купить Медицинскую клинику (есть одна на примете), но нет денег и... - вопрос №1628242

мед.образования, есть страх (с ним я справлюсь), вопрос вот в чем хочу предложить старому хозяину (у нее этот бизнес не продается) такой вариант я на правах как бы директора, а прибыль делим пополам или если на выкуп то можно 70% ей, посоветуйте, это вообще реально?
4 ответа

Ответы

Все реально, нужно только предложить. Составление текстов коммерческого предложения недорого. Обращайтесь в чат.
Ольга, здравствуйте!
Извините, владелец ищет директора? если нет и если владелец не продает бизнес, то вы то ему зачем?
У неё есть работающий бизнес, а вы приходите и говорите — давайте прибыль пополам?
Вы бы на её месте согласились?
Вы должны предложить ей такую ценность, от которой она тоже будет в выигрыше. Надеюсь вы это продумали хорошенько, прежде чем что-то предлагать.
Потому что предложить не проблема, нужно чтобы результат вас устроил.

Для владельца и совладельца мед.образование не нужно.
Удачи вам!
не думаю, что директору это будет интересно. ищите либо другие варианты, либо создавайте вами с нуля. отсутствие мед образования слихвой окупится праввильной организацией бизнес процессов и грамотного подхода к формированию костяка коллектива. нет денег? это решается. прошу в личку.
Ольга, проанализируйте работу медицинских клиник в вашем регионе, что они предлагают, чего нет у фирмы, которую вы при глядели.  Посмотрите, что появилось нового на рынке меду луг, а в вашей клинике нет. Если что- то окажется для вашего региона применимо, а вы сможете это организовать на территории клиники, то выйдите с бизнес — планом по новшеству или другому процессу к владелице мед бизнеса и предложите свои услуги на внедрение коммерческого участия, но обязательно сначала закрепите свои права на данный вид деятельности в контракте, чтобы потом не остаться ни с чем, пропишите все условия сделки. Удачи.