Как скоро наладится финансовое положение у меня.скоро ли я устроюсь на работу.Будет ли у меня второй ребенок. - вопрос №1628245

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! С работой решите не скоро, второй ребенок будет.
Ребёнок у вас будет второй, родите в начале 2017, на работу устроится вам так же удастся, но к концу года, а финансовое положение значительно может улучшится ужеьв октябрь месяце
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что финансовое положение у вас вполне наладится в ближайшее время,  в течение полугода, может двух месяцев вам станет намного легче, с деньгами получше будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично