Здравствуйте! когда я встречу мужчину с которым будут серьезные отношения? Кто он? когда будет замужество, рождение детей? Алёна 31.08.84г г. Оренбург 17-30 - вопрос №1628406

1000 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Вообще, у вас была возможность по судьбе выйти замуж в районе 17-18 лет, а потом еще была возможность в 27-28 лет. В этом году, в день рождения вы вступили в свой новый личный год, который сулит вам много новых встреч и знакомств. Не исключено, что в течение года вы будете иногда немного переживать за свое одиночество. И также у вас могут возникать спорные ситуации, связанные с отношениями. Вы научитесь превращать споры в обсуждение и нахождение компромиссов. В течение года у вас будет много возможностей быть популярной и на виду, иметь успех в общении, на вечеринках и т.д. С середины декабря до мая 2016 года могут начаться довольно страстные отношения. Но брака пока не видно в ближайшие 2-3 года. Желательно для вас разработать программу для успешного выхода замуж, т.к. все может затянуться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.мужчина на подходе.знакомство в обществе.с ним будут рамантические отношения, перрастут в более серьезное.брак не сразу.больше идет на гражданский брак.Брюнет, высокий.Рамантическая натура.состоятельный.статный.старше года на 3-6
встретите-возможно это ваш будущий коллега.точнее и подробнее по фото ладоней рук.
Встретите и очень скоро, до конца года у вас предстоит знакомство с представительным мужчиной около 40 лет, брак у вас просматривается в половине 2016 года по любви официальный, рождение ребеночка в 2017. девочка
Алена, здравствуйте!
Все ваши отношения с мужчинами до сих пор складывались на принципах соперничества, противодействия, борьбы. Возможно, это не было ярко выражено. Но в душе вы каждый раз шли на сопротивление. Вы или уже нашли мужчину или найдете его в ближайшем будущем (до 3 месяцев). Встретите его или в дороге, в транспорте, в командировке или в путешествии. Очень сильно влюбитесь в него с первого взгляда. Но, он будет властный. Гораздо сильнее вас по энергетике. Ваши отношения будут складываться так как он скажет. По его сценарию. Это отношения которые начнутся с трудностей. У вас сильный характер и у него. Но у него будет сильнее. И вы будете соперничать за главенствующую роль в отношениях. Затем произойдет между вами разрыв. Возможно наступление беременности и угроза выкидыша. Это где-то летом следующего года. Но! Если беременность наступит, то ее удастся сохранить. Это важно, потому что именно она станет переломным моментом в ваших отношениях. Настанет время компромиссов. Все наконец-то будет складываться хорошо. Вы научитесь договариваться и общаться без взаимных обвинений, претензий и нападок. Вас кто-то начнет очень сильно поддерживать. Это будет или его мать или старшая сестра. С ее помощью вы сможете создать гармонию в отношениях с этим мужчиной. Он ее будет очень слушать. И в будущем жизнь наладится. Все будет хорошо. Но, помните: теплые и доверительные отношения с матерью этого мужчины станут для вас залогом личного счастья и долгого брака.
Если есть еще вопросы — пишите мне лично. Я на них отвечу.
Здравствуйте Алена.
Вы были счастливы… что же случилось? кто позавидовал… все рушиться.
Здравствуйте.
Мужчину «своего» встретите в 2016 году, до этого будут еще отношения, но не долгие.
Встреча будет в другом городе, вскоре останетесь там навсегда, Свадьба будет в начале 2017 года, по судьбе трое деток 2 мальчика и девочка. Мужчина среднего телосложения, рост около  178 см, глаза карие, волосы тёмные, имя начинается на букву В.  Так же будьте в скоро  времени аккуратны, появится мужчина будет Вас разводить на деньги, остерегайтесь его !
Жизнь будет у Вас счастливая!
Всех Вам Благ!
С Уважением Маргарита
за плечами горький опыт отношений… но надежду не теряете и правильно)к концу зимы встретите своего любимого мужчину и скорее всего у вас будет переезд, поменяете место жительства… он будет не намного вас по старше, уверенный в себе и всего сам добился в жизни… а главное будет любить вас и заботится о вас… рождение первого ребенка конец 2017 года… удачи вам и душевного тепла)
Здравствуйте! У Вас был мужчина стихи воздуха, но вы расстались! Сейчас будет еще 1, только младше! Пока отношений длительных не вижу! Всему виной ваш страх! Убирайте срочно его и идите вперед не о чем не нужно так беспокоится! У вас все получится позже! Удачи Вам!)
У вас в целом партнеры в жизни скорее всего непостоянны и довольно разнообразны. Они могут быть непостоянные, ветреные, но при этом приспосабливающиеся к вам, могут быть и младше вас по возрасту. Вам будут нравится общительные парни, с юмором, чтобы было о чем поговорить, чтобы можно было легко и приятно провести время. Давление и любые ограничения вы не будете терпеть, и от этого в том числе будет зависеть длительность ваших отношений. Вас тянет на проверки себя на прочность, вам нужны новые переживания. При этом вы лидируете чаще всего в отношениях, в паре, вы не будете ждать, скорее будете действовать первой, самостоятельно, даже если это будет происходить на ваш страх и риск. Вы социально довольно контактный человек, у вас нет проблем с тем, что нет вокруг вас людей, не из кого выбирать. Вам важно, чтобы партнер разделял ваши идеи, был с вами на одной волне.
партнер у вас будет довольно обеспеченный материально, знакомство вероятнее всего у вас будет в довольно экстремальных условиях, это может быть какой-то непростой вид спорта (сноуборд, парашют к примеру), какая-то кризисная ситуация, может быть подземелье (метро), может быть что-то связанное со смертью — владелец похоронного бюро, либо знакомство на кладбище даже.
Формула души КПК
Здравствуйте. Новое знакомство в течение года у вас не просматривается. Есть мужчина, старше вас, обеспеченный и скорей всего не свободный, будут попытки возобновить с ним отношения, но они ни к чему не приведут. Его женщина активно за него борется, всеми возможными путями и не позволит ему уйти от нее.
Добрый день отношения не в 2015-2016 году.Ближе к лету 2017.Это будет точно в другом городе.Либо он будет из другого города.Первый ребенок через 4 года начиная с этой даты.Еще будет мужчина в промежутке 2015-2016 но там дело до брака не дойдет только разочаруете себя.
Здравствуйте! Вы не обделены вниманием мужчин. есть поклонники и старше Вас и младше, но своего единственного Вы так и не выбрали.  И в текущем году, и в 2016 у вас будут отношения, но официальный брак будет в 2017 году, по судьбе у Вас просматривается двое детей.
Ваше счастье… середина 2016 года, замужество под вопросом будет, сначала рождение сына, а потом уже все сложится в   в пазлы.Вы слишком «залипаете » на  мужчин.Меняйтесь, что бы быть именно КОРОЛЕВОЙ…
Мужчин много просматривается вокруг вас, вы не обделены вниманием но вот именно мужчины для жизни не просматривается отпугивает негативная программа от завистницы, что и влияет на вашу жизнь.

Eva

Здравствуйте, Алёна.
Вы позитивно настроены и я вижу что общение с мужчинами есть, отношения начнутся уже в течение 7 месяцев и очень вероятно что летом Вы получите предложение руки и сердца. Мужчина Ваш ровесник, темноволосый, не очень высокий.
Негатив на Вас действительно присутствует, есть завистники. Советую конечно почиститься и поставить защиту. Вижу небольшие проблемы по здоровью.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Алена.
Вы нравитесь мужчинам, но вам не очень-то везет в последнее время в личной жизни.
Возможно, неудачный опыт повлиял на вас, или немного критичный взгляд на потенциальных партнеров пока не позволили вам иметь то, что хотите.Но вы не тот человек, кто сдается, опускает руки.Вы сможете вполне удачно организовать свою жизнь.И рождение ребенка зависит только от вашего решения его иметь.
К старым отношениям вам возвращаться не стоит.А новые знакомства у вас будут.
Вся оставшаяся часть 2015 года-очень хорошее время для вас.Вы относитесь к тем людям, кто сам выстраивает свою жизнь.А судьба вам немного поможет в этом.Большая вероятность большой любви-уже в этом году, при условии вашего желания начать все сначала и не возвращаться в прошлое.
Удачи.
Здравствуйте! Уже в этом году Вы встретите МЧ, с которым будут серьезные отношения. Он будет на 3-4 года старше, обеспечен.
В следующем году замужество, а потом и рождение дочки.
Удачи Вам!
Общий дефицит энергии женского типа, негатив (программа, убеждения или страхи) с реализацией материнских функций, переползающий в половую чакру ..., зажат земной канал, качество работы которого определяет успешность сфер: дом, семья, продолжение рода, благосостояние.
===
В силу этого у вас сильно смещены цели от истинных — т.е. вы держите курс на ложные цели и прицеливаетесь криво.
===
Сейчас у вас удачное время оставить все чужое за чертой ссзади и начать «новую» более счастливую жизнь. Для успешности вам надо убрать помехи перечисленные выше. Выполняя сознательную работу по переменам = на желаемый результат можно рассчитывать с нового года. Приглашаю.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вы можете быть обречены на сложную судьбу, на судьбу любовницы, не соглашайтесь на такие предложения, тогда встретится хороший парень.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! Расклад показал, что до конца года вы познакомитесь с очень интересным молодым человеком. Знакомство ваше состоится в дороге. Мужчина будет старше вас, брюнетом, худощавым, высоким. Он материально обеспечен, уровень дохода у него высокий, очень динамичный, легок в общении,, коммуникабелен, любит быть в центре внимания. Отношения с этим мужчиной сделают вас по истине счастливой женщиной, будите любимой и желанной. Брак у вас показан 2017 году, по судьбе будет двое детей.
Всех вам благ!
Здравствуйте.
Свою личную жизнь вы устроите до марта 2018 года, у вас для этого будут все шансы чтоб создать семью с хорошим мужчиной, так как 2018-2019 могут принести вам материнство.
Я вижу вам в основном попадаются такие независимые и не постоянные мужчины, мужчины которые не хотят обязательств, напряжение чувствуете, нет полного взаимопонимания, вы знаете есть знак на покровителей, т.е мужчины которые могут помогать деньгами, но  сними отношения на уровне " тайны".
По тому мужчине что у вас просматривается я вижу он при деньгах будет, достаточно образованный при хорошей профессии.
Сейчас возле вас просматриваются двое мужчин, один постарше, как семейный и второй более молодой. Но с теми что пока окружают как я вижу мало что будет в перспективе.

Ближайшее время встречи с 12 сентября по 12 октября 2015.Удачи  Вам
Здравствуйте Алена!

В Вашей жизни уже есть знакомство с мужчиной, примерно Вашего возраста или немного младше… Плотного телосложения, весьма темпераментный и интересный как личность… Но, увы, программа одиночества, которая исходит у Вас по родовому эгрегору, не позволит Вам быть вместе...
С другими мужчинами развитие отношений тоже пока невозможно, однако несмотря на это, детей по судьбе у Вас двое и первый ребенок «вне брака» уже не за горами...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате. Обращайтесь.

Всего Доброго и Светлого вам!
Алена, у вас, в принципе, есть все шансы быть успешной и счастливой.Что-то не позволяет вам быть более «открытой»  отношениям, похоже, на какое-то недоверие к мужчинам, на какую-то обиду глубинную и поэтому,  вы сами критично относитесь ко всем мужчинам, которые с вами знакомятся. Вам сложно принять пока, что и среди мужчин есть очень достойные личности! Постарайтесь избавиться от любого негатива прошлого  — оставьте прошлое в прошлом, чтобы ваша энергетика стала светлой, «яркой», «чистой» и сильной. «добавляйте себе больше позитивных мыслей, встречайтесь и общайтесь с позитивными, интересными людьми, расширьте и разнообразьте круг вашего общения и счастье не заставит вас долго себя ждать!!! До конца года вполне вероятна для вас судьбоносная встреча (может, начало следующего), будьте сами позитивны и все будет хорошо у вас! Мужчина немного старше вас, иногда смущаться будет — вы это заметите (это будет так мило), хотя он довольно уверенный в себе, успешный. Вы его „сердцем почувствуете“, Алена! Мимо он не пройдет! Но и вы будьте активны, жизнерадостны, общайтесь „открыто“, ничего не опасаясь, забыв негатив с прошлого! У вас новая жизнь, хорошая, светлая! Почувствуйте это!
Удачи вам, Алена!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

 Такая судьба, что вариант для замужества был с 19 до 22 лет.

тепер не ранее  сентября 2017 года и 2020

Здравствуйте, Алена.
У Вас очень не просто личная жизнь складывается. Слишком эмоциональны, сексуальная энергетика и опыт в этой сфере не сбалансированы. И выходит все согласно поговорке что посеешь, то и пожнешь. Мужчины уходят. Надо работать над собой. Быть с собой более честной, не закрывать глаза на недостатки характера, но в то же время принимать себя такой, какая есть внешне.
Со временем вы найдете свою золотую середину.
Кроме того, не стоит строить образа «идеального» мужчины таким, каким Вы его видите сейчас. Мужчина, с которым Вы будете счастливы, не похож на тех, на кого Вы привыкли обращать внимание.
Новые отношения у Вас будут через 4 месяца. Причем это будет неожиданно для Вас. Около двух месяцев будете как бы «присматриваться» к нему. Но уже через полгода знакомства получите предложение замужества.

С наилучшими пожеланиями.
есть возможность устроить личное в ближ. 1-3 года, мужчина старше, с деньгами, стабильным положением, возможен переезд с ним или к нему.
Здравствуйте
Получается следующая картина. Алёна — женщина с волевым, целеустремлённым характером, всё привыкла решать сама, полагаясь на свой опыт, знания, интуицию. К мужчинам сама большого внимания не проявляла, больше была занята работой, путешествиями, собой.Мужчины сами проявляли инициативу, ухаживали.Вы пока еще не встретили того с кем вы бы видели свое будущее, были влюблены по -настоящему.У вас будет через четыре месяца знакомство, он иностранец, мужчина целеустремленный, галантный, воспитанный, умеет подать себя в лучшем свете, прочное материальное положение, не на много старше за вас, а вобще даже, что одногодки.С этим мужчиной вы останетесь.У вас будут дети, двое.Брак официальный через полгода, после знакомства.Будет переезд в его дом и в другой город.Ваша жизнь через полгода   полностью изменится.Грядут судьбоносные события.