кто/что сейчас в голове у мужчины, и что его ждет в сентябре *в личном плане* - вопрос №1628608

миша 35 лет
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.в голове что бы одна была нет увы, симпатий несколько, живет в свое удовольствие.Так и будет.общение вличение.не больше
Здравствуйте.

Боль у него на сердце, а  в голове — обида и озлобление.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, в голове у Михаила невыясненные обстоятельства с женщиной, старше его.А, также владеет тайной некой, про которую молчит.Гложет в его в голове неизвестность, пустые доводы и поэтому он будет вынужден остаться один, пока сам в себе не разберется.И, только в декабре у него появится надежда, чтобы как то выйти из затруднительного положения.А, впереди многобещающие отношения для него и будет надеяться, что вот наконец-то счастливый союз, но не тут то было, ему все равно придется встать на путь выбора.С Уважением, Леся!