Здраствуйте,помогите......пожалуйсто!Хочу подключить монитор второй,к видяхе но она его не видит..Первый включен через DVI-I к VGA.Работает..Второй... - вопрос №1628874

включаю HDMI к VGA не работает… Кабель исправим.Видяха тоже.Менял мониторы все нормально… Говорят что в моем биосе может быть залочка нескольких мониторов, то-есть… Недоступны многие функции… Что делать подскажите?