После рождения ребенка постоянно из-за всякой ерунды ссоримся с мужем.В очередной раз после ссоры выгнал меня с ребенком.Не могу понять,почему он начал себя так вести,ведь раньше все было просто - вопрос №1629137

прекрасно.Да и в промежутках между ссорами бывают периоды как раньше.Вопрос-помиримся ли мы? И стоит ли?

Лучший ответ по мнению автора

Руны показывают, что рассорки идут извне. Полагаю есть смысл смотреть, что происходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если с ребенком выгоняет то дело серьезное надо смотреть… фото ваше и данные и его бы не помешало