Добрый день! Разведемся ли мы, или помиримся и будем вместе? Какие мысли и тайные желание обо мне? Спасибо большое! - вопрос №1629741

Есть ли чувства, любовь, мысли с его стороны, будем ли мы вместе в итоге?
Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! На ближайшее развода не показано, есть шансы помириться и быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Я вижу вашу ситуацию так. На данный момент каждый из вас закрыт друг от друга, вы находитесь в соре или какой-то конфликтной ситуации между вами, скорее всего это через влияние некой женщины. Я вижу прекращение отношений (прошу простить).
Благословение древних.
В данный момент конфликт, ситуация кризисная можете упустить друг друга- повод расстаться будет с его стороны…
Здравствуйте. Ваша ссора — это итог чьего-то вмешательства. Вы попали в ситуацию из которой нет выхода (или вы просто его не видите). У него к Вам излишняя подозрительность, и еще груз каких-то нерешенных проблем, которые надо бы разрешить. Он пытается сохранить свое душевное равновесие, погружен в свои мысли. И скорее всего уже смирился с ситуацией. Вам кажется, что это развал существующего жизненного уклада, но скоро вся ситуация внезапно разрешится под влиянием внешних сил и Вам откроются возможности двигаться дальше. Вы помиритесь, но вместе уже не будете. Следуйте советам своего сердца. Счастья Вам!