Вернётся ли ко мне жена?Инна 15.07.1992 Александр 13.08.1985!Город Луганск Украина - вопрос №1629924

Ответы

Здравствуйте! Вернётся, но не так скоро. И Вы сами можете этому поспособствовать, если не будете сидеть просто так. Завоюйте её заново. Дайте почувствовать ей в себе женщину. И будет Вам счастье.
Александр, к сожалению, не просматривается вероятность возвращения Инны, по крайней мере в течение года. Она для себя сейчас что-то решила и посчитала, что лучше для нее сейчас побыть одной. Что-то в ней надломилось по отношению к Вам.