Здравствуйте! Мужчина, с которым у нас, как он говорит, отношения,обидел меня своим обращением со мной. Я ушла. Уже месяц, как от него нет никаких вестей. Что бы это значило? Чего мне от него - вопрос №1629977

ожидать? И есть ли вообще смысл ждать чего-то? Помогите пожалуйста, я в полном отчаянии! Я: Татьяна,26.11.1976, Он: Александр,09.08.1971
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!  Александр, человек деспотичный с мощной энергетикой. Он предпочитает всегда и во всем быть лидером. Даже, если Вы помиритесь, он будет вести себя также, причем это, в его понятии, нормальное поведение. Карты показывают, что он не стремится к встрече или общению, но если Вы сделаете первый шаг, или начнете настаивать на дальнейших отношениях, то он отнесется к этому вполне положительно. Всех Вам Благ!

@ SOFIA CHERNAYA