Здравствуйте! Требуются Эксперты в сфере формирования красивой и сильной спины для работы в офлайн-онлайн проекте. - вопрос №1630247

Здравствуйте! Требуются Эксперты в сфере формирования красивой и сильной спины для работы в офлайн-онлайн проекте. На сегодняшний день требуются два человека:
1. Человек с медицинским образованием и имеющий успешный опыт формирования сильных внутренних мышц позвоночника, возможно успешный в реабилитации тяжелых травм. 2. Психолог, экстрасенс, диагност, который видит причины болезней и нарушений в опорно-двигательном аппарате человека.

Ответы

Михаил, здравствуйте!
Занимаюсь диагностикой психологических корней заболеваний и работой над их устранением. В том числе работаю с осанкой.

условия работы — пишите в личку.

С уважением, Галина