Дата рождения: 1995-06-26 Вопрос:здравствуйте меня зовут екатерина я вас умоляю помогите мне мне кажется что я беременна у меня есть уже ребенок ноя хочу второго вот мой год рождения 26061995 а вот - вопрос №1630656

мужа 13071991 мужа зовут анатолий заранеее спасибо
3 ответа

Ответы

да это так
Екатерина, здравствуйте!
Скорее всего сейчас беременности нет.
Будет второй ребенок… позже.
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вас ждут хорошие перспективы в отношениях. По-моему может быть беременность у вас. Но тест вернее. )

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично