Здравствуйте! Сегодня мне приснился странный сон... Будто я, как обычно, с работы села в автобус (хотя в жизни я езжу на трамвае, и автобус почему-то... - вопрос №1630669

«Икарус», которых в городе у нас давно уже нет). Рядом пассажиры. Я беременная (на самом деле так и есть). Рядом пассажирка радостно дивится на мой живот, а он у меня весь ходуном ходит, ребенок интенсивно шевелится. Кто-то говорит, что я сейчас рожать буду. Потом вдруг на руках у меня оказывается уже ребенок, голенький, причем, не новорожденный, а на вид почти полугодовалый (или чуть меньше). И что вроде как это мой ребенок, хотя вижу, что на меня или на своего папу он не похож — волосики видно, что темно рыжие и курносый носик, глаза вроде светлого оттенка (точно не помню). Но в целом ребенок здоровый, чистенький, розовенький и гладенький, как говорится. Все происходит во сне летом, погода солнечная, кругом зелень (а по срокам мне рожать в начале января). Потом я вдруг вижу себя рядом с какой-то подругой и мы в каком-то сквере, видна полоска то ли моря, то ли большой реки. Вокруг все то же лето, солнце, зелень и цветы.и тут я вижу игрушечные машины (которые на прокат обычно для детей). Машинки в виде кабриолетов и ярко-лилового цвета, блестят, новые. Я спрашиваю у хозяйки проката, можно ли мне покататься, мне разрешили. Я на этой машине такая вся счастливая давай кататься. Вот такой сон сегодня был. Растолкуйте, пожалуйста (я все про беременность свою переживаю). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Переживать из-за этого сна не надо — сон хороший. Наверное, вам показали кусочек вашего будущего, как вы будете заниматься ребенком летом, когда уже ему будет несколько месяцев. И что все эти хлопоты будут для вас приятными.
Всего вам доброго!
18.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айгуль!  Не надо переживать. Сон хороший!  Он означает, что Вы ждете — не дождетесь, когда же на свет появится малыш, и как изменится после этого Ваша жизнь в обществе. Об этом говорит общественный транспорт и много людей вокруг, что означает положительное движение процесса. Родившийся ребеночек и игрушечные машинки, означает, что Вы уже с момента рождения начнете думать о будущем своего дитя, и строить планы вместе со своей семьей, насколько сможете улучшить и обеспечить его будущую жизнь, что для этого надо сделать и какие внести изменения. А солнце, зелень и цветы, означают здоровье Вашего ребенка, материнское счастье и благополучные перемены в жизни в целом. Это новый светлый положительный период, духовный подъем, новая, более высокая жизненная ступень.  Всех Вам Благ и приятных спокойных Снов!
18.09.15

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store