Здравствуйте! Сегодня мне приснился странный сон... Будто я, как обычно, с работы села в автобус (хотя в жизни я езжу на трамвае, и автобус почему-то... - вопрос №1630669

«Икарус», которых в городе у нас давно уже нет). Рядом пассажиры. Я беременная (на самом деле так и есть). Рядом пассажирка радостно дивится на мой живот, а он у меня весь ходуном ходит, ребенок интенсивно шевелится. Кто-то говорит, что я сейчас рожать буду. Потом вдруг на руках у меня оказывается уже ребенок, голенький, причем, не новорожденный, а на вид почти полугодовалый (или чуть меньше). И что вроде как это мой ребенок, хотя вижу, что на меня или на своего папу он не похож — волосики видно, что темно рыжие и курносый носик, глаза вроде светлого оттенка (точно не помню). Но в целом ребенок здоровый, чистенький, розовенький и гладенький, как говорится. Все происходит во сне летом, погода солнечная, кругом зелень (а по срокам мне рожать в начале января). Потом я вдруг вижу себя рядом с какой-то подругой и мы в каком-то сквере, видна полоска то ли моря, то ли большой реки. Вокруг все то же лето, солнце, зелень и цветы.и тут я вижу игрушечные машины (которые на прокат обычно для детей). Машинки в виде кабриолетов и ярко-лилового цвета, блестят, новые. Я спрашиваю у хозяйки проката, можно ли мне покататься, мне разрешили. Я на этой машине такая вся счастливая давай кататься. Вот такой сон сегодня был. Растолкуйте, пожалуйста (я все про беременность свою переживаю). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Переживать из-за этого сна не надо — сон хороший. Наверное, вам показали кусочек вашего будущего, как вы будете заниматься ребенком летом, когда уже ему будет несколько месяцев. И что все эти хлопоты будут для вас приятными.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айгуль!  Не надо переживать. Сон хороший!  Он означает, что Вы ждете — не дождетесь, когда же на свет появится малыш, и как изменится после этого Ваша жизнь в обществе. Об этом говорит общественный транспорт и много людей вокруг, что означает положительное движение процесса. Родившийся ребеночек и игрушечные машинки, означает, что Вы уже с момента рождения начнете думать о будущем своего дитя, и строить планы вместе со своей семьей, насколько сможете улучшить и обеспечить его будущую жизнь, что для этого надо сделать и какие внести изменения. А солнце, зелень и цветы, означают здоровье Вашего ребенка, материнское счастье и благополучные перемены в жизни в целом. Это новый светлый положительный период, духовный подъем, новая, более высокая жизненная ступень.  Всех Вам Благ и приятных спокойных Снов!