Скажите пожалуйста, как можно наказать человека который меня обманул? Какие есть способы? - вопрос №1630692

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С эзотерической точки зрения этот человек и так будет наказан без нашего вмешательства. Это, конечно, не так заметно, потому что наказание не физической, но от этого не менее для него мучительное. Обычно все  возвращаются с извинениями.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория! Ритуальные.
Здравствуйте!!! Есть обряд «наказание обидчика», подробности в чате.

@ SOFIA CHERNAYA