судьба - вопрос №163084

здравствуйте уважаемые! помогите разобраться, у меня есть девушка АННА(05.05.84) я очень ее обидел и у нас испортились отношения.Очень хочу ее вернуть, получится ли? или это конец? что делать? валентин(01.02.80)спасибо за ранее!

Ответы

Здравствуйте! Вероятность возвращения Вашей возлюбленной я смогу Вам сказать если Вы пришлете Фото свое и ее, я Вам опишу ее нынешнее состояние а также посмотрю прогноз ваших будущих отношений.