Дата рождения: 1981-08-08 Вопрос:Здравствуйте! Да я бы хотела узнать что дальше меня ожидает в жизни? - вопрос №1630854

3 ответа

Ответы

Добрый день! Карты показывают для Вас на будущее непростой период, который потребует от Вас много сил и терпения. Возможны значительные перемены (смена работы и/или места жительства), много хлопот. В личном предстоит выбор в чувствах.
Если говорить о следующем годе, то вас ожидают переломные события, исход которых зависит от вашей инициативности и активности. Будут поиски дополнительного заработка, лучших источников дохода. Могут быть кардинальные изменения на работе — например, смена начальства или поиски нового места работы, или изменения в должности, или интриги в коллективе. Нужно осторожнее вести себя с начальством: возможны некоторые конфликты.  С финансами в итоге должна ситуация поменяться к лучшему. Следует обратить внимание на пищеварительную систему и не переедать, также стремится не переутомляться. В личной сфере — определенная дистанция в отношениях, проверка временем существующей связи, неровные отношения.
Если нужна информация по жизни в общем, то нужно составлять натальную карту.
Всего доброго!
Не впадать в уныние, не жалеть себя, осторожной быть с алкоголем и среди людей пьяных, это основная рекомендация на ближайшее будущее. Ожидаются перемены в работе, больше доверия в отношениях, ничего не бойтесь вы достигнете определённых успехов в профессиональной сере в течение 1-2 лет, но возможно придётся менять работу.Будут планы связанные с некой поездкой, но она не состоится. Предательство идёт от мужчины, переживания видны. Будут хлопоты связанные с ребёнком, разговоры связанные с детьми. Близкий друг- знакомый подведёт, не окажет вовремя поддержку.
Символ наступающего года " колесница"- будьте более активной, решительной, постоянно идите вперёд, старайтесь избегать искушений и выбирайте только светлый путь.