Пошив платья, выбор ткани - вопрос №163091

Подскажите, какую ткань лучше использовать для пошива вот этого платья. Вот ссылка: www.1tv.ru/sprojects_edition/si5726/fi10806 (фото №6 Платье цвета хаки с косой на груди, 2 дефиле 1 выход героини). Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для этого платья лучше всего подойдет валяная шерсть или очень плотный трикотаж. Фасон сложный, -доверьтесь только опытной портнихе.