Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, что это за место? Территория чего это? Что там происходит? Кто живет за этой дверью? И какова энергетика этого... - вопрос №1630978

изображение из вопросаместа? Возможно дальнейшее сотрудничество с теми кто сможет правильно ответить и увидеть.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это довольно старое место, за забором находится замок или церковь, энергетика спокойная, но жить в таком месте не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мёртвая энергетика… территория либо кладбища, либо морга…