Все начало дома ломаться . Компьютер,электричество личные вещи и ребенок обо все начал случайно ударяться головой , а у меня начали болеть лимфоузлы около челюсти под ушами. Уже 9 вещей - вопрос №1631026

сломалось.Каждый день по одной. 19.08.84
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, похоже на то, что в доме есть сущность.
значит в доме завелась ,, грязь"… либо вы подцепили негатив…
Добрый вечер! Нужно смотреть энергетику вашего помещения. Нечто действует на вас и ребенка негативно, по этому такая ситуация. Паниковать не стоит, нужно уделить внимание вопросу, пока еще есть время.