Здравствуйте. Проверяла историю google chrome и нашла рекламный сайт куда я не заходила. То есть, как обычно, перечень сайтов, куда я заходила, хотела просто ещё раз посмотреть один сайт и - вопрос №1631032

наткнулась на рекламный сайт. Обычно на любом сайте выходят рекламные банеры, но я их закрываю. Получается в истории могут зафиксироваться сайты, которые я даже и не смотрела? Заранее благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы в истории не оставалось следов, нужно использовать специальные средства (в простейшем случае — режим «инкогнито»). В противном случае в истории будут как те сайты куда Вы заходили, так и те, которые сами заходили к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да. Все правильно.
Для профилактики можно сканировать сканером
AdwCleaner 5.008