была ли измена? - вопрос №163104

Здравствуйте! ситуация следующая. Мы с мужем месяц назад поругались, расстались на 10 дней. За эти 10 дней он познакомился с девушкой. говорит что было только общение ничего такого не было. Я в это поверила, но тут пару раз пришлось в одной компании пообщаться с его друзьями и они случайно или не случайно пробалтываются, толи дают понять, что у моего мужакто-то есть.

уже не знаю, что и думать, толи была, толи есть, толи вообще не было. Муж на все это говорит, что его друзья это делают специально и чтоб  я внимания не обращала. Но мне как-то в это не верится. Мне кажется что где-то меня муж обманывает… Кристина 11.09.1985 Павел 27.04.1988

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Я могу посмотреть есть ли кто-то в настоящий момент или нет у Вашего мужа, если Вы пришлете свое и его фото.

Здравствуйте

Отношения у вас будут напряжными из за ваших подозрений, вас не оставит это, и вы постоянно так и будете думать об этом и сомневаться в нем, а вам не стоит этого делать. потому что это может подкосить отношения. Общение с другой женщиной есть, но это общение просто, может порой флирт какой то, но не более, нет сексуальных отношений, и нет какого то подтекста к этому, хотя с ее стороны есть симпатия к нему, но он не активен в ее сторону и не воспринимает ее как женщину для отношений. Так что не переживайте, а настройтесь на гармонию в семье.

удачи вам и счастья

Здравствуйте, измены не было, но у вас проблема в отношениях с мужем, карты предупреждают, что вам нужно работать над этим, так как через 14 месяцев есть шанс потерять их, муж вас любит, учитесь доверять. Любви вам и терпения!

Здравствуйте! Измены не было. На будущее выпал ребёнок. Удачи!)