Любит ли меня мужчина? И будем ли мы вместе? Светлана-16.03.72, Восточный Казахстан. Мухтар-13.02.68, Алтайский край - вопрос №1631368

Ответы

Добрый вечер! Мужчина очень симпатичен вам и между вами есть теплота. Но, к сожалению, в плане дальнейшего будущего, то он не планирует перемен в своей жизни. Достаточно быстро ситуация с ним для вас прояснится.