судьба - вопрос №163167

Уважаемые эксперты! Скажите кто моя судьба и когда я его повстречаю? Спасибо за понимание и ответ!!! Кристина 31.05.1976 год!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.

Прежде всего, Вам необходимо подумать о том, что именно мешает Вам построить полноценные отношения. Причины лежат в Вас самой, в Вашем отношении к себе. Вы не воспринимаете себя как женщину, Вам всегда кажется что есть кто-то лучше, краше Вас.

ещё пристутсвует что-то по материнской линии..

Вообще, без фото очень трудно.

В целом, у Вас будет возможность построить стабильные отношения с мужчиной, старше Вас… но при условии, что Вы пересмотрите отношение к себе, иначе, есть риск, что эти отношения не принесут Вам удовлетворения.

Желаю Вам удачи.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF