Здравствуйте, нужна помощь.Отец мужа Иван Иванович род.15.10.33 умер 27.09.06 снится сыну Виталию Ивановичу 07.02.71г.р. и зовет с собой, муж не идет.Как можно успокоить душу усопшего чтобы он отстал? - вопрос №1631816

Свекор крещенный был, но на бога обиделся и отвернулся от него.Страшно за жизнь мужа. Брата мужа он дозвался, мужу снилось, что отец вместе с братом в машину садится и его зовут, но он не едет с ними, а они уезжают.Через короткий промежуток времени брат умер. Теперь отец мужа пытается увезти, но Виталю всегда что-то останавливает. Может в церкви что-то заказать по усопшему? Стоит ли бояться за жизнь мужа и что я могу с этим сделать? Заранее всем ответившим большое спасибо.

Дополнение автора от 19.09.15 06:55:10
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, если он руки тянет, то боятся есть чего. Обращайтесь, помогу.
Закажите в церкви Сорокоуст по умершему.И мужу Сорокоуст за здравие.Вам так спокойнее станет.
Закажите по усопшему, если не поможет приходите будем работать.