Здравствуйте меня зовут Екатерина, дата рождения 10.11.1985 года. Я хочу узнать почему у меня не получается в личной жизни, встречу ли я свою половинку когда нибудь. - вопрос №1631949

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, в 2017-2018 году у вас будет фатальная любовь, темпераментные и страстные отношения, которые могут привести к браку в дальнейшем. До этого возможны отношения, однако они будут временными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, здесь конечно лучше по фото просмотреть, причины.Свою половинку встретите.Удачи Вам!
Здравствуйте. Для того, что бы найти причину проблемы и понять, как работать с ней, что бы наладить Вашу личную жизнь, понадобится полноценный сеанс с фото.
По тому, что имеем: Вы относитесь к тому виду Скорпионов, которые жалят сами себя..
Другими словами, Вы сами создали недостаток энергии и внутренние программы, мешающие естественному ходу событий.
Здравствуйте.

Во-первых из-за вашего характера. Во-вторых — потому что у вас блок на личную жизнь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично