Дата рождения: 1966-04-16 Вопрос:какое мое предназначение в жизни - вопрос №1632217

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На такой непростой вопрос можно полноценно ответить только на диагностике по Вашей фото.
Подсказка РУН:

INGUZ Ингус

Завершение начинаний — вот что подразумевает этот знак. Появление этой руны означает, что у вас уже достаточно сил, чтобы достигнуть завершения, разрешения, вслед за чем прийдет новое начинание. Завершение здесь важнее всего. Если вам нужно закончить какое-нибудь дело, сделайте это главной задачей. Появление этого знака символизирует выход из состояния куколки. Одновременно с избавлением от старого вы освободитесь от напряжения и неуверенности.

Совет руны. Удачный период для вас, используйте его. Сосредоточьте все усилия на завершении того, что делаете, на том, что необходимо закончить. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно закончиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам очень трудно найти предназначение, так как вам очень быстро все надоедает. Но вы уже нашли себя в чем-то определенном и это и есть ваше предназначение.
Здравствуйте
Карьера