Скажите пожалуйста, гадание с опущением обручального кольца в стакан с водой и возле него свечи, 2 зеркала - одно под стаканом, другое сверху, куда я смотрю через него в середину кольца... - вопрос №1632305

Я увидела портрет человека, его профиль. Это означает мой суженный или просто человек, которого могу встретить в этом году — не суженный?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Смотря на что, или на кого гадали.Если на суженого-то это он.Если на будущее-то это человек, который сыграет в вашей судьбе значительную роль.Он также может быть суженым.