Остро!!!!!! - вопрос №163242

Здравствуйте.  Меня зовут Светлана. Дата рождения 3 Мая 1987 года. У меня острая проблема, наверное смешно в данной ситуации обращаться к экстросенсам, но мне важен Ваш ответ. Суть вопроса такова, я уже почти 3 года сужусь по поводу своего жилья. Пока результатов никаких, кроме того, как мы практически остались на улице. В данном вопросе задействованы очень авторитетные люди нашего региона.Поэтому суды решаются не в нашу пользу. Скажите, смогу ли я решить данный вопрос в свою пользу. Т.е. наконец то выбить жилье полагающееся мне по закону?

Ответы

Светлана Александровна!

1. Необходимо поступить нестандартно; 2. Надо снять Ваш негатив; 3. Надо привлечь особых людей (список в личной консультации).

Конкретнее расскажу в чате. Не бесплатно.