Людмила, 14.10.1075, рано утром, г.Алапаевск. Муж уехал зарабатывать, открыл свой бизнес, не хочет возвращаться домой, общаться со мной. Что мне делать? Я его люблю. - вопрос №1632470

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Людмила. Вы не написали ни имени ни данных рождения супруга. Поэтому  могут быть неточности. Не хотелось бы вас расстраивать, но супруг ваш человек свободолюбивый и при решении уехать на заработки было одним из факторов как раз желание свободы. Там у него сейчас есть женщина, секс. Но при всем этот статус женатого мужчины, семейного он терять не хочет. При вашем желании и правильном поведении к вам он вернется, по крайней мере пока не все потеряно и шансу у вас очень велики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Людмила. Ваш муж обязательно вернётся. у вас вышло скорое свидание.
Здравствуйте! Он нашёл такой вариант освободиться от ваших отношений. Он захотел остаться один, ответить прежде всего себе на внутренние вопросы. Ему было тяжело в отношениях с вами. Он принял такое решение обдуманно, вы должны уважать его решение. Вы переживаете, думаете, что нашёл другую. Я не вижу, что есть серьёзные отношения. Полного распада отношений нет. Есть разочарование, неоправданные надежды. Разлука временная, но вынужденная. Переживите достойно, найдите к нему подход, не унижающий вас, поговорите. Счастья вам и терпения!
С помощью ритуала попытаться вернуть мужа в семью.