Симпатичен один молодой человек,приснился такой сон,что я переехала к нему жить,встретились родителями,квартира была так себе,не в восторге от ощущений,там было в клетке три попугая,красивые цветныеи - вопрос №1632479

я выпускала их пролетать.мч занимается психологией.

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон вас предупреждает, что этот молодой человек не такой уж и хороший, как вам представляется. Будьте осторожны со своими чувствами, чтобы не влюбиться в недостойного вас человека.
Всего вам доброго!

Заславская Елена