отношения - вопрос №163271

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, каким человеком по своей сути является тот, о ком я постоянно думаю? Его имя Виктор, 33 года, по гороскопу лев. Посоветуйте, как избавиться от этих навязчивых мыслей.

Заранее благодарна. Наталья.

Ответы

Уважаемая Наталья! Виктор человек амбициозный, самоуверенный, харзматичный. Более полную информацию о нем как о человеке и о его характере я смогу дать, если пришлете его фото.