здравствуйте! поставил новую видиокарту через некоторое время скачал игру Warface захожу в игру а там стены прозрачные пола нет , так же и с другими... - вопрос №1633069

играми, переустанавливал драйвера nvidia в конце установки выходит ошибка что делать?
2 ответа

Ответы

Удалите старые драйвера и выполните «Обновить конфигурацию оборудования», если не помогло, то скачайте nVidia EXPERIANCE. Эта программа автоматически подберет нудный драйвер.