Волосы - вопрос №163311

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие средства лучше использовать для мытья жирных волос с перхотью?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лучше использовать шампуни без парабенов, которые раздражают кожу головы. Шампунь «березово-дегтярный» белорусского производства многим помог. Можно использовать репейное масло, втирать в кожу головы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Уважаемый (ая)!

У Вас реально проблема, так как перхоть свойственна сухой коже головы, а у Вас кожа жирная.

Для того, чтобы голова была в норме в течение рабочей недели используйте Clear Vita Abe контроль жирности и эффективное очищение кожи головы.

На выходных можно голову полечить. Сначала рекомендую Вам мыть голову шампунем Natura Siberica против перхоти, а затем делать травяную маску-компресс из крапивы на 20-30 минут под тёплым полотенцем.