Наше с ним будущее. - вопрос №163322

Доброго времени суток!!! Скажите когда  снова вернутся в прежнее русло наши отношения с любимым. Если вернутся. Или любимый ко мне  может остыл уже, и окончательно  всё теперь? И когда я увижу себя в белом платье невесты, и мамой? Мужем и папой малыша станет он?   Оля 26лет. Лёша 29лет.  Экспертам которым нужно обязат. фото для просмотра пришлю лично, если можно.Не хочется на всеобщий обзор, извиняюсь. Спасибо!

Дополнение автора от 14.12.11 00:29:14

Я не туда запихнулап свой вопрос? Почему у меня стоит оценка минус?

Дополнение автора от 14.12.11 01:07:12

Тогда как здесь возвращается денежка за оплату этого вопроса?  Я читала другие вопросы, на такие сложные отвечают и некторые даже без имён. Что-то мне совсем не понятно. И нет бы объяснить по-человечески. Просто молча поставили минус, догадайся сам. Трудно пояснить человеку? Спасибо хоть вам, Ситара!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваш вопросэксперты  «заминусовали», судя по всему, потому что слишком много вопросов в одном, а данных — практически никаких… Да еще и «условия» насчет фото… Если вам так уж необходимы ответы, то либо задавайте из покорректнее, либо найдите эксперта и обращайтесь в чат лично.

Удачи!

Здравствуйте. Укажите хотя бы даты рождения.

А по поводу денежки за оплату вопроса обращайтесь в техподдержку. Эксперты хоть на платные, хоть на бесплатные вопросы отвечают только по своему желанию — им эта «денежка» никак не перепадает.

Нет  того что не исполнтся если этого желает глубоко влюблённая женщина.  можете не сомневатся, что у вас этого не будет. Вы прошли такой путь к своему счастью и желанию. Быть семейной женщиной стать мамой своих детей родить, это  то многое что для вас важно. Так же оценит и ваш муж и вы будите вместе венчаны.ю благословлены, в подвенечном платье. Вам суждено быть семейной женщиной. и в этом Вам никто не помешает. А муж это понял как только увидел Вас.Хотя отношения были на грани разрыва, но всегда над злом берёт верх любовь.  Мир да любовь вам обоим.

                С Уважением Софият...