SOS!!! - вопрос №163355

Здравствуйте дорогие эксперты! Скажите что мне дальше ждать от жизни, ПОСКОЛЬКУ ЖИТЬ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ! Я капитально погрязла в долгах( четыре кредита)из-за мужа и у мужа есть еще один.Итого пять.С работой мне не везет уже 4 месяца. Очередные кредиты нечем платить.Муж тоже потерял работу.Искать новую не думает.К тому же была автоавария где он отдал 25т.Оба на грани нервного срыва.Муж во всемвинит меня.Пять месяцев назад он был подшит по собственному желанию(эспераль) на год.Сейчас сорвался.А это очень чревато, я боюсь что он может умереть.Мне сказал чтобы подавала на развод, и если я не подам, то подаст он.Вместе мы уже 20 лет.Он мне дорог.Скажите что будет дальше? грозит ли развод? когда оба найдем работу? Будет ли у нас нормальная семья, дети?!!!(детей у нас нет).Ирина(8 мая 1971 и эдуард 24.04.1967) ленинградская обл.Ульяновка.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте..

Боюсь ошибки, но ещё пока читала Ваш вопрос было чёткое ощущение ребёнка. с долгами Вы расчитаетесь, но произойдёт это не сразу… будет ещё напряжение у Вас..

Без фотоочень трудно… но вообще, мне кажется, что всё наладится… правда не сразу… с мужем нужно быть осторожней… про развод — конечно потому что на нервах… но в целом… муж Ваш сейчас в более пессимистичном настрое..

Но я думаю, что всё можно наладить. по крайней мере, сгладить острые углы. но всё от Вас зависит. Вам нужно брать себя в руки и усиленно над этим работать.

@ SOFIA CHERNAYA