линия влияния или знак дерева на линии жизни? - вопрос №1633745

скажите, пожалуйста, хироманты, во сколько лет будут отношения, которые приведут к браку и можно ли будет назвать его успешным? обеспеченный ли партнер
сейчас девушке 22 года.рука активная праваяизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у вас проглядываются серьёзные отношения.возможен брак ближе к 25 годам.23-25 лет.возможно вас познакомят родственники или друзья.возможно окажетесь в одной компании.будет двое детей.брак будет долгий и ровный.есть вероятность.что ваш избранник окажется состоятельным человеком.Проживёте достаточно долго больше 80-ти лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ой нет… Тут два брака однозначно. Второй после 35 лет. И ребёнка я одного рассмотрела. Согласна, что первый в районе 25.