Помогите пожалуйста разобраться.. - вопрос №163382

Здравствуйте, для меня это важно очень, помогите пожалуйста. Я хотела бы знать о том, какими были мои отношения с сыном в предыдущих воплощениях, кем мы приходились друг другу, есть ли задача в этом воплощении и в чём она состоит. а так же, хотелось бы узнать, о своей задаче в этом воплощении и каковым было прошлое… имею серьёзные основания, задаь этотвопрос…всем кто откликнется буду очень благодарна за уделённое внимание и потраченное время. с удовольствием выберу лучший ответ. спасибо большое.

Илина 13.06.1985

Артём 20.06.2008

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Илина, добрый день. Могу рассказать про ваше воплощение в этой жизни и про задачи этой жизни: главное направление личности сориентировано на решение задач, связанных с материальными, земными проблемами, бережливостью, созданием домашенего уюта и гармонии. Баланс личной и коллективной гармонии, стремление к этому. Но зачастую вы думаете только о собственной выгоде. В прошлой жизни у вас была связь с магией. Поэтомы в этой жизни в вас присутствует некая чувствительность, возможно даже эмпатия. С сыном должно быть у вас взаимопонимание, но не совсем просто конечно. Ваш долг и миссия перед сыном — это отдавать всё лучшее что есть в вас ему. Звучит банально, но это действительно так.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Серьезные ответы на Ваши вопросы потребуют фото. Тогда диагностика будет исчерпывающая.

Предварительно можно сказать, что Вас с сыном связывает энергетический долг, с одной стороны и  необходимость наработки семейных ценностей, с другой.

И совсем не случайно Вы задаетесь этим вопросом, подсознательно ощущая всю свою ответственность!