Можно по натальной карте определить возраст будущего мужа ? Примерно ... И кто по гороскопу ? 18.06.1993 время 14:35 город Курчатов Курская обл - вопрос №1633892

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно, но многое будет зависеть от вас. К примеру вам дали график, и ходить нужно на работу ровно на 10:15 часов, а придете вы на 10:15 или нет это зависит будет от вас. Точно так же и по вашей натальной карте, если будете ее соблюдать, то  муж будет по гороскопу Овен. Связь управителя 7 дома с сатурном говорит о том, что муж может быть старшим на лет 7 -10 от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно, примерно определить возраст мужа.

В Вашей натальной карте есть- какой будет муж ( 7 й дом) и насколько он будет счастлив, его финанасы, его карьера, его процветание, его братья и сестры, родители и т.д. и т.п.все смотрится от 7 го дома.

но дорогая, Вы задаете столько вопросов, что можно усомниться в Вашей способности вообще строить отношения, быть спокойной  и не привязываться к ситуации и партнерам, от количества заданных вопросов еще никто не стал счатливей.

важнее что делать для того что бы стать счастливой, а для этого нужно стать гаромничной личностью.

а чем больше Вас кконсультируют ем больше будете запутываться.

поэтому определитесь и запишите кто Вам нужен и когда. именно жедания определяют судьбу