Расскажите пожалуйсто про мужчину и его отношения - вопрос №1633902

1000 p
Здравствуйте уважаемые экспервы. Пожалуйсто расскажите о мужчине его жизни. характер, можно ли доверять, как он ко мне отночится, есть ли чувства, как будут развиваться наши отношения? Он Питер 24 июл1951, я Катерина 11апреля 1975

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Хороший состоятельный умный мужчина… который хочет отношении любви без обязательтсв

Он хочет как любовницы было отношении но не как семейный .

сомневаюсь что у вас с ним что то может получится .

у него еще сын есть старший намного

у вас будет другой мужчина в эти 7 месяцев

удачи  и любви  вам!

Eva

Здравствуйте.
Он держит дистанцию. Может ухаживать но близко никого не подпускает. Эгоцентричен. Вы ему нравитесь, но это не Ваш мужчина. Роман возможен, длительные отношения нет.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева

Мужчина не свободен. К вам меркантильный интерес, сексуальное влечение. Мысли его мне не нравятся. Обман с его стороны. Закончатся отношения вашим разочарованием. Это не ваш человек. Между вами страсть, которая застилает глаза и вы не видите реальности происходящего. Удачи!
Здравствуйте, Катерина. У Питера очень консервативные взгляды на жизнь и на женщин в том числе. Это мужчина властный, не терпящий возражений, жесткий. Ценит искренне внимание к собственной персоне, мягкость в женщине, уступчивость, умение слушать и слушаться беспрекословно.
В настоящий момент от вас исходит больше инициативы в общении, чем от него. На серьезные отношения пока не настроен. Очень скептическое отношение к женщинам в целом.

Питер — уверенный в себе, решительный и надежный человек, слов на ветер не бросает, очень мудрый. Около года назад в личной жизни был разрыв — очень тяжело морально переживал. В настоящее время — готов к серьезным отношениям и к решительным действиям по отношению к Катерине.
довольно-таки привлекательный мужчина, но не только внешне, а по внутренним качествам, есть в нем харизма. Он добрый, чувственный, кое где даже впечатлительный, открытый, но есть в нем такая скрытность и неуловимость, умение создать образ человека, которым на самом деле не является. Я скажу, что не всегда он под маской ходит, но все же в основном так и есть. К вам он относится с некой осторожностью, есть сомнения по поводу вас, но отношение к вам не плохое. Отношения не легкие на будущее, будет много сомнений, будет колеблеться с правильностью принятия решения.

Добрый вечер, Катерина. Питер показан по отношению к Вам в большей мере как родная душа, но не любовник. С ним будет продолжительное общение, кроме того, с его стороны будет какая-то помощь для Вас.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина очень волевой, в чувствах сухой и сдержанный, трудолюбивый, очень гордый и требовательный.
Что касается доверия — смотря в каком плане, в плане того, что он не бросит вою женщину- можно, в плане того, что будет верным на сто процентов — нельзя, он склонен иметь связи на стороне, любит женщин и их внимание.

Сейчас Много думает о работе. Что касается Катерины — есть симпатия, он считает ее очень хорошим человеком, но при этом не склонен выдвигать ее на первое место в своей жизни, ей не хватает и не будет хватать его внимания и она будет грустить, потому что он любит и может любить только себя, а любая женщина, особенно после того, как он ее покорил для него- лишь как приложения к его персоне.

Через год вижу их общение, на уровне приятных встреч и общения, постоянной совместной жизни не наблюдается, но в принципе это возможно, если Катерина сменит тактику и будет вести себя непредсказуемо и интересно.
Здравствуйте! О мужчине могу сказать, что он благородный, умный, очень харизматичный, совершенно не конфликтный, с ним легкго общаться, он интересный, весёлый и очень активный, практически неугомонный, ему постоянно нужно что то узнавать, открывать.Он очень много знает, много умеет, но в нём нет бравады, он не кичится своими знаниями, он не зануда.Очень уверенный в себе, привык всегда хорошо выглядеть, любит нравиться женщинам, производить на них впечатление.Не жадный, а скорее наоборот щедрый.Доверять можно ему.Совместимость по датам рождения идеальная, причём, не только психологическая, но и сексуальная.В этой паре очень редки конфликты, не будет желания давить друг на друга и перевоспитывать, Вы не будете раздражать друг друга, не будете мешать друг другу.Единственная помеха — он любит женщин, их внимание, а Вы очень ревнивый человек.Вы — собственница.Интерес у мужчины к Вам очень сильный и отношения будут развиваться очень быстро, о чём говорит ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ — карта времени, указывающая на то, что перемены уже начались, даже если Вы этого пока не замечаете, и всё может произойти гораздо быстрее, чем Вы думаете.ПАЖ КУБКОВ — это карта это карта очень сильных эмоций, чувств, гармонии и счастливых отношений.Роман между Вами будет и в Ваших силах вывести эти отношения на желаемый уровень.Так что перспектива есть.
Удачи и благополучия Вам!

На его характер сейчас сильно влияет некая женщина, это не вы, она навязывает ему свою точку зрения, и он эту точку зрения начинает считать своей. Ищет себя, своё настоящее дело, но минус в том, что сейчас это может превращаться в идею фикс. Хорошо чувствует своё направление в жизни. Умеет двигаться по карьерной лестнице, но в случае конфликтов с людьми, предпочитает не решать их, а самоустраняться. Привык особо ничего не планировать, дальновидности не хватает. Что же касательно ваших с Питером отношений, то сейчас на них влияет особенно некая расчетливая женщина, она центр ваших с ним отношений, вы её знаете, но не очень хорошо. Есть и другая женщина, отчасти влияющая на ваши отношения, но её роль меньше. Вы оба сейчас запутались, хотя время удачное для вашего общения, просто вы его эффективно не используете. У вас некая идея фикс на тему Питера, это вас сбивает, и вы делаете не конструктивные шаги, это прежде всего касается ситуаций выбора. В ближайшие недели, Питер будет излишне эмоционален. Он хорошо к вам относиться, но ему не хватает разнообразности в отношениях с вами, он думает, что у вас всё как по расписанию, одно и то же. Испытывает высокие чувства к вам, думает о браке. Узнал что-то хорошее, что несколько поменяло его к вам отношение в лучшую сторону. Однако он ощущает, что вы бываете жестковаты, что можете жёстко ответить, настаивая на своём. Перспективы ваших с Питером отношений на три месяца, в целом хорошие. Но вот в ближайшее время – пара недель, вам не удастся осуществить вашу идею фикс, что вас расстроит. Но уже недели через три ваши отношения выйдут на новый, более высокий уровень. Потом через месяц – полтора, на благоприятном фоне ваши чувства будут меняться, время будет удачное. Далее, месяца через два, отношения ещё больше улучшаться, всё будет достаточно гармонично. Позже будете искать варианты, как решить вопросы с расстоянием между вами, будете конструктивно это обговаривать.

Мужчина своевольный, закрытый, темпераментный, склонен к вспышкам агрессии. Может быть временами щедрым, но в то же время четко будет осознавать — сколько и когда он потратил на женщину, вести счет своим расходам (Венера в Деве). К вам интерес есть, комфортно на эмоциональном уровне (у обоих Луна в Овне), что вызывает ощущение «родства душ», для семьи такое соединение неплохо подходит. Но в то же время в синастрии есть негативное соединение его Марса-Урана с вашим Сатурном — при тесном контакте, длительном общении любые ваши попытки проявить жесткость, решимость и самостоятельность могут вызывать в нем те самые вспышки агрессии по отношению к вам, неожиданные поступки с его стороны.
А в целом, в синастрии есть указания на возможность длительных отношений и даже брака.
Здравствуйте!
Мужчина жесткий в общении. Формат общения или любого контакта с женщиной, задает именно он. Умеет считать деньги, возможно, что имеет такое качество, как скупость. Умен и проницателен. Не одинок, но нет тепла в личном общении. Находится в поиске женщины, которая будет полностью ведома им. Ближайший период -развитие отношений, он попытается показать Вам свои лучшие качества, но долговременные отношения не просматриваются.
Всего доброго!
Здравствуйте, Катя.
Мужчина имеет за плечами немалый опыт.Полноценная семья.Были и просто связи, была любовь.
Как человек-в целом позитивный.Уживчивый, эмоциональный, вместе с тем сдержанный и закрытый.Всю душу не откроет, хотя может переживать сильные и глубокие эмоции.Но общаться с ним приятно и комфортно, он любезен, обходителен, но имеет стержень и твердый характер.Серьезно относится к деньгам, к имуществу, к приумножению активов.Не беден, но и не расточителен.Швыряться деньгами не будет.
Как муж, партнер по жизни-очень надежен.И если отношения серьезны-будет верен своей женщине.
Вы, несомненно, очень привлекательны для него.Вы, как свежая, молодая энергия, заряжающая его.
Можете вызвать очень яркие и незабываемые эмоции.И для вас отношения могут стать острыми и интригующими.Но..., как всегда есть но.Это его возраст.Боюсь, надолго его не хватит.Он просто вас «не потянет».И физически, и эмоционально.Вам нужны страсти, накал чувств.Ему -стабильность и душевный комфорт.Он будет переживать, что не все может дать вам.И это будет отдалять его от вас.
Таким образом.Отношения возможны, и очень даже, и очень яркие, но, увы… ненадолго.
Удачи вам!
Самое главное — что в ваших отношениях каждый пытается быть главным. Вы нуждаетесь в постоянном общении и росте, что влечет ревность Питера. Питер предпочитает более уединенный образ жизни, вам с ним немного скучно бывает. особой страсти друг к другу нет, скорее общие интересы, беседы, творческий потенциал и общение. Но в то же время можете ощущать друг друга на расстоянии. Отношения возможны, но без «омута с головой».
Карта показала что мужчина он чувственная натура и ранить его очень легко  добрый отзывчивый человек, он всем хочет показать что он сильный и всего привык добиваться сам всегда победитель и приложит все усилия что бы таким остатся, социальных проблем у него нет и он не скрывает не чего, это человек не слабак и нет у него слабостей, сильная черта его характера то что он всегда принимает решение и не отказывается от него на попятную не пойдет, раз сказал то так и будет, он отвнтственный человек и трудолюбивый себя принесет в жертву т е усердно работает, очень веселый и общительный, отношения будут романтичного характера  все зависит от вас если вы захотите быть с ним то будете и все у вас будет замечательно этот человек всегда вас поддержит и поможет
Здравствуйте
Вы знакомы более полугода.Мужчину вы знаете.Доверять можно.По информации я вижу у него есть проблемы со здоровьем, здесь поддержка нужна, скорее всего он должен доверится вам.Мужчина добрый, положительный, есть не большие комплексы.Вы должны понимать и верить в него.Ваши отношения могут быть близкими, у вас может быть брак официальный с этим мужчиной в будущем, если пройдете вместе с ним тяжелый путь к выстраиванию прочных отношений на доверительном уровне и придете к взаимопониманию.Характер у него немного нервозный, раздражителен бывает, любит одиночество.Нужна такая женщина рядом, чтобы понимала, заботу проявляла, а вы в себе эти все качества имеете.Он ждет от вас тепла и стабильности, внимания.
Здравствуйте! Карты характеризуют мужчину, как импозантного, гордого, спокойного, у него очень проницательный взгляд, он может читать людей, как открытую книгу, есть у него такие способности. Он жизнерадостен, весел, не скупится никогда на комплименты женщине, умеет красиво ухаживать за женщинами, всегда галантен, тактичен.Любит находиться в центре событий, находит удовлетворение в покровительстве, благотворительности, он очень интересный собеседник.Он умен, образован, любит, чтобы им восхищались, также он любит командовать, и немного властвовать над людьми. Соперничество с другими представителями сильного пола для него неприемлемо, он лидер по жизни и всегда и во всем должен быть первым, если что-то не так, то сразу может вспылить, сказать колкое слово, может и приревновать женщину. Конечно доверять ему вы можете, вы ему очень интересны, привлекательны, как женщина, он вам сильно увлечен и хотел бы развития ваших отношений. И карты показывают, что перспектива развития в ваших отношениях есть, при вашем обоюдном желании.
Всех вам благ!

Мужчина мало эмоциональный, думает, что не готов влюбиться, хорошо с финансами. Доверять можно.

Именно ваши с ним отношения весьма проблематичны, мало конкретики, мало шансов для развития.

Здравствуйте. Мужчина уверенный в себе, с непростым характером, осторожный в отношениях. Вы ему симпатичны, у вас могут быть длительные любовные отношения,  но официальный брак не просматривается.
Здравствуйте! Этот мужчина имеет в своем характере по его дате рождения 50% женских качеств характера, а еще эти мужчины склонны к изменам на стороне. Если вы Катерина с этим смиритесь качеством характера, тогда у вас будет кармический союз.Если не готовы прощать ему измены, то и не стоит заводить эти отношения. У таких мужчин больше слов на ветер, нежели конкретного действия или дела. Перспектива ваших отношений — ваша дружба по переписке завершиться может окончательно через полтора- три с половиной месяца — вам откроется его тайная сторона жизни, которая окажется не для вас Катерина приемлемой. Подробно консультация платно. Удачи вам и любви!
Здравствуйте.Мужчина импозантный и очень интересный.У него добродушный нрав и он готов оказать помощь любому человеку. Также он с легкостью находит общий язык с самыми разными людьми, вне зависимости от их возраста и пола. С возрастом идет другим путем,  испытывает чувства и выбирает партнершу по наличию душевных качеств. Женщина, найдя такого мужчину, будет довольна, так как получит ласкового, доброго и интимного партнера. От него будет забота, ласка, внимание и понимание.Роман у вас будет очень страстный, так как перспектива в ваших отношениях есть.Человек, о котором идет речь в гадании, довольно эксцентричный, неординарный и независимый, с ним всегда интересно и весело.Уберите все сомнения и идите к своей цели.Желаю вам взаимного счастья и любви! Всех благ! С ув.Инна.
Отношения развиваться будут, но только не совсем так как вы себе нарисовали. В отношениях присутствуют дети. Если продолжите отношения, возможно рождение еще одного ребенка. Жить будете в достатке. Хотите подробнее — пишите.