здравствуйте. меня интересует перспектива развития отношений с моим мужчиной, возможность совместного проживания, выхода за него замуж. Светлана 01.11.1964г, Андрей 19.02.1961г. спасибо - вопрос №1634041

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Перспективы в этих отношениях есть.
Нужны действия со стороны Мужчины.
Терпение понадобится Светлане.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива есть, но… мужчина ваш что то не особо настроен. Его бы подтоклнуть к такому решению и все вполне может получится.
Добрый день. У Андрея период, когда он опасается изменений и не желает заканчивать нынешнюю стадию отношений. Привязанность и влечение к вам очевидны, но что-то скрытое у него глубоко внутри блокирует продвижение к цели. Вы это чувствуете и пытаетесь разгадать, но в размышлениях и догадках, ища эти скрытые смыслы, ситуацию не измените. Сейчас отношения без твердой почвы, возможно, что это отражается даже на финансовом состоянии. Несмотря на такое положение вещей, вы оба можете выйти к намеченной цели, начав действовать, а не размышлять. Отношения требуют сдвига вперед, свежего воздуха и силы (нового витка).
Здравствуйте.

Тут есть любовный треугольник, ну какие в принципе-то перспективы? Надо реально смотреть на вещи, расставание будет, по его инициативе. По, я бы сказал, молчаливой инициативе — уйдете, когда увидите, что он не хочет продолжать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично